Казахстанские дзюдоисты заняли весь пьедестал на Гран-При в Алматы

Фото с сайта confederation.kz
Казахстанские дзюдоисты заняли весь пьедестал в весовой категории до 60 килограммов на Мировом Гран-При, проходящем в Алматы, сообщает Vesti.kz.

Первое место занял Елдос Сметов, второе - Айбек Имашев, а третье - Асхат Тельманов и Рустам Ибраев.

Также успешно выступили еще два представителя Казахстана. Так, золотую медаль в весовой категории до 66 килограммов завоевал Елдос Жумаканов, а Бакдаулет Сабитов - "бронзу", а также Ертугана Торенов и Дастын Ыкыбаев (73 килограмма) заняли второе и третье места соответственно.

Еще одну медаль в копилку сборной принесла Александра Подрядова (48 килограммов). Казахстанка в финале уступила Кристине Румынцевой из России.

Сразу две бронзовые награды завоевали Севара Нишанбаева (57 килограммов) и Мариан Урдабаева (63 килограмма).