Зарина Дияс выиграла турнир в Китае

Зарина Дияс. Фото с сайта gotennis.ru
Казахстанская теннисистка Зарина Дияс стала победительницей турнира серии ITF в Китае с призовым фондом в 50 тысяч долларов, передает корреспондент Vesti.kz.

В решающем матче казахстанка сломила сопротивление представительницы Таиланда Ноппаван Лертчивакарн - 6:1, 6:1  Финал продлился всего 52 минуты. Напомним, что на пути к решающему матчу Дияс преодолела сопротивление своей бывшей соотечественницы Ксении Первак. После поражения в первом сете Первак, которая сейчас вновь выступает под российским флагом, отказалась от продолжения борьбы.

Примечательно, что свою победу Зарина Дияс одержала в Международный женский день. Редакция Vesti.kz поздравляет ее с этим успехом, а всех милых дам с праздником!