"Ювентус" упустил победу в матче чемпионата Италии с "Чезеной"

Туринский "Ювентус" сыграл вничью с "Чезеной" в матче 23-го тура чемпионата Италии по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, которая прошла в Чезене, завершилась со счетом 2:2. Первый мяч в игре на 17-й минуте забил форвард хозяев Милан Джурич. Туринцы ответили точными ударами Альваро Мораты (27) и Клаудио Маркизио (33), а на 70-й минуте Франко Бриенца вновь восстановил равновесие.

Стоит отметить, что "Ювентус" имел возможность вырвать победу, но Артуро Видаль на 81-й минуте не смог попасть в створ ворот с 11-метровой отметки.

"Ювентус" набрал 54 очка и сохранил отрыв в семь баллов в турнирной таблице от ближайшего преследователя - столичной "Ромы", которая также потеряла очки в матче с аутсайдером чемпионата "Пармой" (0:0). "Чезена" с 16 очками в активе расположилась на предпоследней, 19-й строчке.