"Ювентус" сыграл вничью с "Миланом" и вышел в финал Кубка Италии

"Ювентус" сыграл вничью с "Миланом" и по сумме двух игр вышел в финал Кубка Италии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ответная встреча 1/2 финала прошла в Турине и завершилась со счетом 0:0. При этом на 16-й минуте хозяевам представилась возможность забить с пенальти, но Криштиану Роналду пробил в штангу, а спустя минуту гости остались в меньшинстве из-за удаления Анте Ребича.

Первый матч в Милане также не выявил сильнейшего - 1:1, но за счет гола на выезде в финал прошел "Ювентус". Соперник туринского клуба по решающему матчу определится в Неаполе, где сыграют "Наполи" и "Интер". В первой полуфинальной игре со счетом 1:0 победили неаполитанцы.

Финал Кубка Италии состоится в ночь с 17 на 18 июня и начнется в 01:00 по времени Нур-Султана.