"Ювентус" решил отбить деньги за Роналду на продаже партнера Месси

Криштиану Роналду и Пауло Дибала. Фото: Reuters
Туринский "Ювентус" отклонил все предложения о трансфере нападающего команды Пауло Дибалы.

Итальянский клуб получил запросы относительно доступности аргентинца от трех потенциальных покупателей, среди которых были французский "Пари Сен-Жермен", мюнхенская "Бавария" и английский "Манчестер Сити".

Как сообщает Tuttosport, туринский клуб быстро отверг все предложения. В то же время "Ювентус" готов продать Дибалу за сумму в 100 миллионов евро.

25-летний Дибала выступает за туринский клуб с 2015 года и за это время успел завоевать с командой семь трофеев, среди которых три титула чемпиона Италии, три Кубка и один Суперкубок страны.

В нынешнем сезоне форвард принял участие в 17 матчах Серии А, в которых забил два гола и отдал две результативные передачи. Контракт с "бьянконери" действует до 30 июня 2022 года.

На прошедшем чемпионате мира-2018 Дибала вместе с капитаном сборной Аргентины Лионелем Месси дошел до 1/8 финала, где команда проиграла Франции со счетом 3:4. 

Напомним, летом "Ювентус" купил Криштиану Роналду у мадридского "Реала". Трансфер португальца обошелся туринцам в 100 миллионов евро плюс 12 миллионов дополнительных расходов. На его счету 14 голов и шесть ассистов в 19 матчах чемпионата Италии.

Обнародованы подробности "предательства" Роналду в "Реале"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!