"Ювентус" одержал 11-ю победу подряд в чемпионате Италии

Туринский "Ювентус", разгромив "Кальяри" в матче 19-го тура, одержал 11-ю победу подряд в чемпионате Италии по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, которая состоялась в Кальяри, завершилась со счетом 4:1. Дубль в составе "Ювентуса" сделал Фернандо Льоренте (31-я и 76-я минуты), по голу забили Клаудио Маркизио (73) и Штефан Лихтштайнер (80). Единственный мяч у хозяев поля на счету Маурисио Пинильи (21), который на 87-й минуте получил красную карточку.

"Ювентус" с 52-мя баллами лидирует в чемпионате, а "Кальяри", который не проигрывал на протяжении семи матчей, пять из них сыграв вничью, идет 12-м с 21-м баллом.