"Ювентус" в меньшинстве забил четыре мяча и одержал волевую победу над "Удинезе"

Туринский "Ювентус" в меньшинстве одержал крупную победу над "Удинезе" в матче девятого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Удине, завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей. В составе победителей хет-трик оформил Сами Хедира (21-я, 59-я и 87-я минуты), еще по разу отличились Даниэле Ругани (52-я) и Миралем Пьянич (90-я). У хозяев авторами забитых мячей стали Стипе Перица (8-я) и Данило Ларанжейра (48-я), Самир на 14-й минуте отметился автоголом.

При этом "Ювентус" большую часть времени играл в меньшинстве. Марио Манджукич получил красную карточку на 26-й минуте.

"Ювентус" с 22 очками занимает третье место в турнирной таблице, "Удинезе" (6) располагается на 16-й строчке.