"Ювентус" и "Рома" забили по четыре мяча в матчах Серии А

Туринский "Ювентус" одержал уверенную победу над "Аталантой" в матче 17-го тура чемпионата Италии, сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась победой гостей со счетом 4:1. В составе победителей отличились Карлос Тевес (6-я минута), Поль Погба (46), Фернандо Льоренте (75) и Артуро Видаль (79). Единственный гол у хозяев поля забил Максимильяно Моралес (15).

В параллельном матче "Рома" разгромила "Катанию", забив в ворот соперника четыре безответных мяча. У римлян дублем отметился Мехди Бенатия (18-я и 59-я минуты), Дестро (55-я) и Жервиньо (80-я).

"Ювентус", набрав 46 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице. Второе место занимает "Рома" (41), третье - "Наполи" (36).