"Сиена" и "Палермо" покидают Серию А

В 37-м туре чемпионата Италии по футболу "Сиена" уступила "Наполи" в Неаполе, передает корреспондент Vesti.kz.

Итог встречи 2:1 в пользу "Наполи". Первыми забили гости. Точный удар на 36-й минуте удался Грилло. Однако неаполитанцам удалось не только сравнять счет, но и одержать волевую победу. Решающие мячи провели Кавани и Гамшик. Причем последний отличился на второй компенсированной минуте матча.

Несмотря на это "Сиена" еще раньше распрощалась с надеждами остаться в Серии А, так как ранее "Дженоа" сыграла вничью с "Интером" 0:0. Покинет высший дивизион и "Палермо", которое в гостях проиграло "Фиорентине" 0:1. В этой игре победный мяч на счету Тони на 41-й минуте. Третьим неудачником стала "Пескара", у которой в активе всего 22 очка.