Сенсация! "Милан" в большинстве не справился с соперником и вылетел из Кубка Италии

©twitter.com/acmilan

Действующий чемпион Серии А "Милан" не справился с "Торино" в Кубке Италии. Встреча 1/8 финала прошла в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца" и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Если первый тайм не порадовал зрителей обилием голевых моментов, то после перерыва команды активизировались. А к 70-й минуте клуб из Турина и вовсе остался в меньшинстве из-за удаления Коффи Джиджи, заработавшего вторую желтую карточку, а вслед за ней красную.

Однако команда Стефано Пиоли не смогла воспользоваться численным перевесом ни в основное, ни в дополнительное время. Более того, умудрилась пропустить контратаку, в ходе которой на 114-й минуте отличился Ндари Адопо и вывел "Торино" в четвертьфинал турнира.

На этой стадии туринцы, идущие на десятом месте в национальном чемпионате, сыграют с победителем пары "Сампдория" - "Фиорентина", а "Милан" сенсационно вылетает из Кубка.