"Рома" на выезде расправилась с "Сассуоло"

Мишель Бастос забил второй гол в ворота "Сассуоло". Фото с сайта by.tribuna.com
В 31-м туре чемпионата Италии по футболу "Рома" выиграла у "Сассуоло" в гостях 2:0, передает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева занимали предпоследнее 19-е место в турнирной таблице. В связи с этим они были бы рады и ничейному результату. Однако римляне хорошо воспользовались своими моментами и одержали закономерную победу. На 16-й минуте Маттия Дестро открыл счет. А второй мяч гости провели на шестой компенсированной минуте матча, когда точный удар удался вышедшему на замену Мишелю Бастосу.

Благодаря этой победе "Рома" набрала 70 очков, и закрепилась на втором месте, отстав от лидирующего в турнирной таблице "Ювентуса" на 11 пунктов. "Сассуоло" с 21 баллом в активе остался на 19-й строчке. От 17-й спасительной строчки команду отделяет пять очков.

В следующем туре, который пройдет 6 апреля, "Рома" отправится в гости к "Кальяри", "Сассуоло" на выезде встретится с "Аталантой".