"Милан" после победы над "Ювентусом" разгромно проиграл "Дженоа"

Фото с официального твиттера "Милана"
"Милан" в гостевом матче десятого тура чемпионата Италии разгромно проиграл "Дженоа", передает корреспондент Vesti.kz

Встреча в Генуа завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Первый мяч в игре был забит уже на десятой минуте, когда в составе "Дженоа" отличился сербский полузащитник Никола Нинкович

В начале второго тайма "Милан" остался в меньшинстве. На 56-й минуте красную карточку получил защитник Габриэль Палетта

В концовке "Дженоа" забил два гола и довел счет до разгромного. На 80-й минуте словак Юрай Куцка отправил мяч в собственные ворота, а на 86-й забил Леонардо Паволетти

Это поражение стало для "Милана" третьим в сезоне - с 19 очками "россонери" идут на третьем месте. А "Дженоа", одержавший четвертую победу, с 15 баллами расположился на седьмой строчке в таблице.

Отметим, что туром ранее "Милан" в гостях обыграл лидирующий "Ювентус" (1:0). Теперь трехматчевая победная серия "россонери" завершилась.