Менез забил самый быстрый гол "Милана" с пенальти

Жереми Менез. Фото с сайта sovsport.ru

Полузащитник "Милана" Жереми Менез, реализовав пенальти на третьей минуте матча с "Торино", стал автором самого быстрого гола с 11-метровой отметки в истории клуба в XXI веке в чемпионате Италии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Пять из девяти своих мячей турнире Менез забил таким образом. Встреча завершилась ничьей 1:1. После гола "Милана" хозяева смогли отыграться за девять минут до окончания встречи благодаря точному удару своего капитана Камиля Глика. При этом Гости весь второй тайм играли вдесятером: на 45-й минуте за две желтые карточки с поля был удален Маттия Де Шильо.

Отметим, что "Милан" впервые с 2001 года не одержал ни одной победы в двух стартовых матчах итальянской Серии А за год. 6 января команда проиграла "Сассуоло" со счетом 1:2 а 10-го упустила победу в гостевой встрече с "Торино".