"Лацио" одержал седьмую победу подряд в Серии A

Фото с официального сайта ФК "Лацио"
"Лацио" обыграл в гостях "Кальяри" со счетом 3:1 в матче 29-го тура итальянской Серии A, сообщает "Чемпионат.com".

На 31-й минуте гости вышли вперед благодаря голу Мирослава Клозе, а в начале второго тайма Марко Сау восстановил равновесие. На 60-й минуте Лукас Билья реализовал пенальти, и римляне вновь повели в счете. Несколько минут спустя хозяева остались вдесятером из-за удаления Модибо Дьяките, а гости получили право на пенальти, который на этот раз Билья не забил. Тем не менее уже в компенсированное время окончательный результат установил Марко Пароло.

Таким образом, "Лацио" одержал седьмую победу подряд в чемпионате и теперь отстает от идущей на второй строчке "Ромы" на одно очко.