Криштиану Роналду забил гол в первом матче за "Ювентус"

Криштиану Роналду. Фото Reuters©
Нападающий Криштиану Роналду дебютировал за итальянский "Ювентус", передает корреспондент Vesti.kz

Португалец вышел в стартовом составе и отыграл первый тайм в товарищеском матче с молодежной командой "Ювентус-Б", который традиционно проводится каждый год перед стартом сезона. Игра завершилась со счетом 5:0.

На восьмой минуте Роналду забил свой первый мяч за "Юве", а на 18-й благодаря ему случился автогол Рикардо Капеллини. Также в этой встрече дубль оформил Пауло Дибала, отличившийся на 31-й и 40-й минутах, а еще один мяч на 53-й провел Клаудио Маркизио

Обзор матча:

Роналду забил с передачи Роналду

В "Ювентус" Роналду перешел этим летом из мадридского "Реала". В Италии нападающий будет получать 30 миллионов евро в год. Трансфер португальца обошелся туринцам в 112 миллионов евро.

За "Реал" Роналду играл с 2009 года, забив 451 гол в 438 играх, став лучшим бомбардиром в истории клуба и четырежды выиграв Лигу чемпионов.