Жена и агент капитана "Интера" ведет переговоры с "Наполи"

Фото с сайта gazetta.it
Форвард и капитан "Интера" Мауро Икарди может продолжить карьеру в "Наполи", сообщает Sky Sports Italia

В неаполитанском клубе видят в 23-летнем игроке замену Гонсалу Игуаину, который переходит в "Ювентус". 

Президент "Наполи" Аурелио де Лаурентис утром вылетел на вертолете на встречу с Вандой Нарой - женой и агентом Икарди. Стороны проведут переговоры в Милане, подтвердила Нара в своем твиттере. 
Сторонам придется решить вопрос с зарплатой игрока и имиджевыми правами, по 50 % которых могут поделить между собой "Наполи" и Икарди. В "Интере" аргентинец получает 2,3 миллиона евро в год.

Сообщается, что "Наполи" готов существенно потратиться на приобретение Икарди. Миланский "Интер" может заработать на этом трансфере более 50 миллионов евро. 

Добавим, что Ванда Нара - в прошлом аргентинская фотомодель и актриса. Ранее она была замужем за другим футболистом Макси Лопесом. С Икарди она начала встречаться, будучи в браке с Лопесом. Примечательно, что оба футболиста тогда играли в "Сампдории".

В мае 2014 года Икарди и Нара сыграли свадьбу, а в октябре 2015 игрок уволил своего агента, с которым сотрудничал десять лет, и взял на эту должность свою супругу. У пары есть дочка, также они воспитывают троих сыновей от брака Нары с Лопесом. 







Фото из инстаграма Ванды Нары

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!