"Интер" вдесятером уступил аутсайдеру чемпионата Италии

Миланский "Интер" потерпел поражение от "Сиены" в матче 23-го тура чемпионата Италии. Встреча, проходившая в Сиене, завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

"Сиена" вышла вперед на 21-й минуте благодаря голу Инносента Эмегары, но буквальной в следующей атаке Антонио Кассано сравнял счет. Однако на 25-й минуте Алессио Сесту вновь вывел хозяев вперед.

На 55-й минуте встречи защитник гостей Кристиан Киву был удален с поля за фол в своей штрафной. Назначенный 11-метровый точно реализовал экс-игрок питерского "Зенита" Алессандро Розина.

В других матчах игрового дня были зафиксированы следующие результаты:
"Дженоа" - "Лацио" - 3:2,
"Фиорентина" - "Парма" - 2:0,
"Палермо" - "Аталанта" - 1:2,
"Пескара" - "Болонья" - 2:3.

После этой победы "Сиена" потеснила "Палермо" на последнее место в турнирной таблице, опередив соперника (по 17 очков) по дополнительным показателям. "Интер" с 40 очками идет четверым.