"Интер" переиграл "Рому" и вышел в лидеры чемпионата Италии

Миланский "Интер" на своем поле нанес поражение "Роме" в матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Игра, прошедшая в Милане, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Автором единственного гола, который был забит на 31-й минуте, стал Гари Медель. Стоит отметить, что на 73-й минуте с поля был удален полузащитник римской команды Миралем Пьянич.



"Рома" потерпела первое поражение в последних шести матчах, а "Интер" не проигрывает на протяжении пяти. Благодаря победе миланская команда набрала 24 очка и возглавила турнирную таблицу. У "Ромы" в активе осталось 23 балла.

В другом матче этого тура гол Хуана Куадрадо на последней минуте принес "Ювентусу" победу над "Торино". Встреча в Турине завершилась победой действующих чемпионов страны со счетом 2:1. В составе победителей мячи забили Поль Погба (19-я минута) и Куадрадо (94). Единственный гол у "Торино" на счету Чезаре Бово (51). 



"Ювентус" набрал 15 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице. В активе "Торино" также 15 баллов, но команда располагается строчкой ниже.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии