"Интер" и "Наполи" выиграли свои матчи в чемпионате Италии

Футболисты "Интера" и "Наполи" одержали победы в своих матчах 24-го тура чемпионата Италии.

"Нерадзурри" не выезде обыграли "Кальяри" со счетом 2:1. Счет в матче на 47-й минуте открыл Матео Ковачич, а спустя 20 минут Мауро Икарди удвоил преимущество гостей. Пропущенный миланцами гол записали на их вратаря Хуана Пабло Каррисо - мяч, ударившись о штангу, задел голкипера и отскочил в ворота.

"Интер", одержавший третью победу подряд, набрал 35 очков и вышел на восьмое место в турнирной таблице. "Кальяри" с 20 баллами в активе находится в зоне вылета, занимая 18-ю строчку.

"Наполи" дома забил два безответных мяча в ворота "Сассуоло". В составе победителей голы забивали Дуван Сапата (61-я) и Марек Гамшик (70-я). Спустя две минуты после второго гола прямую красную карточку получил Дрис Мертенс, и команда Рафаэля Бенитеса заканчивала игру вдесятером.

"Наполи", располагающийся на третьей строчке в турнирной таблице, набрал 45 очков и до трех баллов сократил отставание от идущей второй "Ромы". "Сассуоло" с 29 баллами занимает 12-е место.