Хонда забил свой первый гол в чемпионате Италии

Новичок "Милана" Кейсуке Хонда забил свой первый гол в чемпионате Италии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бывший игрок московского ЦСКА отличился на 56-й минуте в матче 32-го тура Серии А против "Дженоа", удвоив преимущество "россонери". Счет в матче на 20-й минуте открыл полузащитник "Милана" Адель Таарабт.

В оставшееся время "Дженоа" удалось лишь отквитать один мяч усилиями Марко Мотты (73-я минута). В итоге встреча в Генуе завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, а Хонда стал автором победного гола.

Хонда уже открыл счет забитым мячам за "Милан", отметившись в матче Кубка Италии. Однако в чемпионате за 12 игр японец ни разу не поражал ворота соперников.

"Милан" с 45 набранными очками идет на 10-м месте в Серии А. "Дженоа" (39) находится тремя строчками ниже.