Хет-трик Росси принес "Фиорентине" победу над "Ювентусом"

Джузеппе Росси. Фото с сайта sportsmole.co.uk
"Фиорентина" одержала волевую победу на туринским "Ювентусом" в матче восьмого тура чемпионата Италии, сообщает Vesti.kz.

Встреча, проходившая на стадионе "Артемио Франки", завершилась со счетом 4:2 в пользу "фиалок", при этом после первого туринцы вели с преимуществом в два мяча.

В первом тайме в ворота "Фиорентины" забивали Карлос Тевес (37-я) с пенальти и Поль Погба (40-я). Однако во втором тайме хозяевам удалось переломить ход игры.

Сначала Джузеппе Росси в течение десяти минут оформил дубль (66-я с пенальти и 76-я), тем самым сравняв счет. На 78-й минуте Хоакин Санчес вывел "фиалок" вперед, а точку в матче поставил все точки Росси, сделавший хет-трик на 81-й минуте.

Добавим, что для "Ювентуса" это поражение стало первым в сезоне. Несмотря на это туринцы с 19 очками остались на третьем месте, а "Фиорентина" с 15 баллами поднялась на пятое место.