Гол на 120-й минуте вывел "Интер" в полуфинал Кубка Италии

Андреа Раннокия (слева) празднует гол. Фото с сайта sbnation.com
Миланский "Интер" вышел в полуфинал Кубка Италии, обыграв на родном стадионе "Болонью" в дополнительное время.

Счет в матче на 34-й минуте открыли хозяева благодаря точному удару Фредди Гуарина. Родриго Паласио на 77-й минуте удвоил премущество. Но затем гости с разницей в три минуты восстановили равновесие - у "Болоньи" голы забили Алессандро Диаманти (81) и Маноло Габбьядини (84).

Основное время встречи так и завершилось вничью 2:2, и для выявления победителя командам пришлось играть два овертайма. Победитель встречи определился лишь на последней, 120-й минуте, дополнительного времени. Благодаря голу защитника Андреа Раноккии дальше прошел "Интер".

В 1/2 финала Кубка Италии "Интер" сыграет с победителем матча "Фиорентина" - "Рома", который состоится в среду, 16 января. Во втором полуфинальном матче сыграют "Ювентус" и "Лацио".