Фанаты "Ювентуса" в ярости от игры Роналду. К критике присоединились СМИ

Криштиану Роналду. Фото: Reuters©

Итальянские СМИ раскритиковали игру нападающего туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду в последних матчах, сообщает Football Italia. Свой последний гол в чемпионате Италии португалец забил 7 апреля в ворота "Наполи" (2:1).

La Gazzetta dello Sport подчеркивает, что такая безголевая серия "кажется целым столетием для такой звезды, как он". Corriere dello Sport пишет, что Роналду "заметили только тогда, когда он допустил ошибку, из-за которой "Фиорентина" чуть не забила".

Туринская газета Tuttosport утверждала: "Можно было бы почти спросить, справляется ли он с собой в преддверии чемпионата Европы этим летом. Проблема в том, что теперь он играет один".

Роналду собрался покинуть "Ювентус" и выбрал новый клуб

Ранее сообщалось, что болельщики "Ювентуса" также раскритиковали игру Роналду. В частности, фанаты остались недовольны игрой 36-летнего нападающего в матче 33-го тура чемпионата Италии с "Фиорентиной" (1:1). Об этом информирует Football Italia, опубликовавший материал с заголовком "Просто посадите его на скамейку".

Роналду не забивал в последних трех играх Серии А, и фанаты "Ювентуса" пришли в ярость после того, как португалец упустил очевидный голевой момент в матче с "Фиорентиной".

В текущем сезоне Криштиану Роналду принял участие в 39 встречах за "Ювентус" во всех турнирах, в которых забил 32 гола и сделал девять ассистов.

Футболисты "Ювентуса" ополчились на Роналду и потребовали извинений

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!