Экс-футболист "Локомотива" оформил дубль за 16 минут в матче с "Интером"

Полузащитник "Кьево" Виктор Обинна, арендованный у московского "Локомотива", отметился двумя голами в матче 38-го тура чемпионата Италии против "Интера".

Нигерийский игрок вышел на поле на замену на 72-й минуте, когда "нерадзурри" вели благодаря голу Марко Андреолли (41-я минута). Обина успел оформить дубль за 16 минут, забив голы на 73-й и 89-й минутах, и тем самым принес победу "Кьево".

До сегодняшнего дня у Обинны не было забитых мячей после возвращения в Италию. Полузащитник перешел в "Кьево" на правах аренды из "Локомотива" в феврале этого года. За "Кьево" футболист уже выступал с 2005 по 2008 год. За тот период Обинна провел в общей сложности 86 матчей и забил 20 мячей.

После матча Обинна поделился впечатлениями от выступлений в Серии А. "Я очень рад, что сегодня забил "Интеру". Уже прошло много времени с тех пор, когда я забивал в последний раз. Выходя на замену, я надеялся забить один гол. Получилось так, что я забил даже два. Очень рад. Впереди чемпионат мира. Надеюсь попасть в итоговую заявку сборной Нигерии и сыграть в Бразилии. У меня есть контракт с "Локомотивом", который будет действовать еще год. Но в Италии комфортнее, чем в России", - приводит его слова Sports.ru со ссылкой на Sky Sport Italia.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!