Дубль Клозе помог "Лацио" обыграть "Кальяри" в Серии А

Римский "Лацио" одержал победу над "Кальяри" в матче десятого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 4:2 в пользу столичного клуба. В составе "Лацио" дубль оформил Мирослав Клозе (25-я и 26-я минуты), еще по одному мячу забили Стефано Маури (7-я) и Эдерсон (90+2). У "Кальяри" отличился Жоао Педро Галвао (84), а один гол в собственные ворота забил защитник римлян Эдсон Брафхейд (48-я).

Добавим, что гости доигрывали встречу в меньшинстве. На 72-й минуте с поля был удален нападающий "Кальяри" Виктор Ибарбо.

Благодаря этой победе "Лацио" набрал 19 очков и поднялся на третье место в таблице Серии А. "Кальяри" с девятью баллами идет 15-м.