Белорусская легкоатлетка найдена мертвой в лесу

Фото с сайта profi-forex.by
Тренер белорусского физкультурно-спортивного общества "Динамо" легкоатлетка Юлия Балыкина найдена мертвой в лесу, сообщается на официальном сайте МВД Беларуси.

Балыкину разыскивали с 28 октября: в тот день она не вернулась домой и перестала выходить на связь. В ходе осмотра ее места жительства и автомобиля были получены свидетельства того, что исчезновение носит криминальный характер. Спустя несколько дней по подозрению в совершении преступления был задержан знакомый Балыкиной.

Сотрудники уголовного розыска в тесном взаимодействии с внутренними войсками установили местонахождение трупа 31-летней Балыкиной. Тело женщины, завернутое в целлофан и укрытое мхом, обнаружено в лесном массиве возле деревни Старина Смолевичского района Минской области.

Балыкина выступала в беге на короткие дистанции, специализировалась в беге на 100 метров, многократная чемпионка Беларуси в беге на 100 и 200 метров. Выступала на Олимпийских играх 2012 года в беге на 100 метров и эстафете 4×100 метров за команду Беларуси.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Новости