Владимир Крикунов: Игра получилась только по результату

Автор:
Владимир Крикунов. Фото Vesti.kz©
Главный тренер национальной сборной Казахстана по хоккею Владимир Крикунов в послематчевом интервью рассказал корреспонденту Vesti.kz, что остался недоволен содержанием игры своих подопечных в стартовом поединке чемпионата мира против Японии.

"Первая игра, она, наверное, особенно и не получилась, кроме как по результату. Результат нас устраивает. Конечно, по самой игре еще много вопросов", - сказал тренер.

Крикунов также отметил, что матч против Японцев стал для него дебютным. Возглавляя уже пятую сборную в своей карьере, он никогда раньше не сталкивался с этой командой, а потому не знал, что от нее ожидать.

"Колесник сегодня прекрасно отыграл. Завтра он снова будет стоять в воротах, однозначно", - добавил российский специалист.

Напомним, в первом матче чемпионата мира по хоккею в Первом дивизионе, который стартовал в Венгрии, сборная Казахстана победила Японию со счетом 5:2.

Соперниками казахстанцев помимо Японии станут команды Венгрии, Италии, Великобритании и Кореи. Для того чтобы завоевать путевку в ТОП-дивизион, нашей сборной необходимо занять первое-второе место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости