Видео шайб матча ЧМ по хоккею Казахстан - Россия

Представляем вашему вниманию видео шайб матча группового этапа чемпионата мира по хоккею Казахстан - Россия.

Встреча, которая состоялась на льду "Минск-Арены", завершилась со счетом 7:2 (1:0, 3:0, 3:2) в пользу сборной России, в составе которой голы забивали Сергей Плотников (15-я, 60-я минуты), Егор Яковлев (23-я), Данис Зарипов (24-я), Николай Кулемин (32-я), Виктор Тихонов (42-я) и Александр Бурмистров (60-я). В составе сборной Казахстана отличились Михаил Паньшин (50-я) и Андрей Спиридонов (54-я).

Таким образом, сборная России одержала четвертую победу в четырех матчах и упрочила лидерство в группе "В" с 12 очками. Сборная Казахстана, потерпев четвертое поражение кряду, с одним баллом занимает последнее место.