Видео шайб матча ЧМ по хоккею Казахстан - Беларусь

Представляем вашему вниманию видео шайб матча группового этапа чемпионата мира по хоккею Казахстан - Беларусь

Встреча, которая состоялась на льду "Минск-Арены", завершилась со счетом 4:1 (0:1, 2:0, 2:0) в пользу сборной Беларуси. В составе победителей голами отметились Андрей Степанов (23-я минута), Николай Стасенко (31), Сергей Костицын (42), Алексей Калюжный (60), а единственную шайбу у казахстанской сборной забросил Андрей Гаврилин, открывший счет в матче на пятой минуте.

Это поражение стало вторым для сборной Казахстана на чемпионате мира в ТОП-дивизионе. После двух матчей в активе белорусов три очка, а у команды Казахстана - одно. Сегодня, 12 мая, сборная Беларуси сыграет против Швейцарии, а казахстанские хоккеисты завтра, 13 мая, встретятся с Латвией.