Стал известен состав сборной Казахстана по хоккею на второй матч домашнего ЧМ-2019

Чемпионат мира по хоккею, Круговой турнир

Казахстан - Литва 3:1

Голы:

Бойд (Боченски), 10 (1:0); Клещенко (Сагадеев), 31 (2:0); Домейка (Четвертак), 41 (2:1); Диц (Карлссон), 59 (3:1)
Турнирная таблица →

Стал известен состав сборной Казахстана по хоккею на второй матч чемпионата мира в первом дивизионе, который проходит в Нур-Султане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником подопечных Андрея Скабелки выступит команда Литвы. С первых минут в воротах сыграет Хенрик Карлссон, а вторым вратарем будет Сергей Кудрявцев.

Полностью состав сборной Казахстана на матч с Литвой выглядит так:

Вратари: Карлссон (Кудрявцев);

Защитники: Маклюков, Метальников, Диц, Орехов, Шалапов, Клещенко, Семенов;

Нападающие: Михайлис, Сен-Пьер, Боченски, Некряч, Бойд, Шевченко, Жайлауов, Сагадеев, Акользин, Рымарев, Шестаков, Петухов, Асетов.

Встреча состоится на "Барыс Арене" и начнется в 16:30 по времени Нур-Султана. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Напомним, сборная Казахстана стартовала с победы на ЧМ-2019, обыграв команду Словении со счетом 3:2. Литовцы же в первой игре уступили белорусам 3:4.