Сборная Кореи совершила невероятный камбэк на чемпионате мира (+видео)

Автор:
Сборная Кореи по хоккею. Фото Vesti.kz©
Хоккейная сборная Кореи, которая считалась главным претендентом на вылет в группу "В", сумела отыграться в матче с Венгрией и даже вырвать победу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Уже к 14-й минуте подопечные Бьюн Сан Вука "горели" со счетом 0:3, но все-таки сумели подпортить соперникам статистику. Отквитав одну шайбу во втором периоде, номинальные гости спустя всего минуту пропустили в свои ворота четвертую.

А вот в заключительном отрезке матча сборная Кореи просто разорвала оборону хозяев, сумев трижды зажечь за их воротами красную лампочку. Основное время матча завершилось вничью 4:4. Корейцы вырвали победу в серии послематчевых буллитов.

Напомним, ранее сборная Казахстана разгромила Великобританию 5:0, а итальянцы победили соперников из Японии 4:1.