Сборная Казахстана во второй раз обыграла Австрию

Фото с сайта delight.ucoz.com
Сборная Казахстана по хоккею одержала вторую победу над командой Австрии в товарищеском матче, проходившем в преддверии чемпионата мира, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Вторую игру подопечные Владимира Крикунова, также как и первую, начали резво, первыми открыв счет. На 3-й минуте шайбу в ворота австрийцев забросил Вадим Краснослободцев, которому ассистировали Максим Семенов и Талгат Жайлауов.

На 27-й минуте Федор Полищук с передачи все того же Жайлаулова удвоил преимущество казахстанкой сборной. Но соперник за минуту до завершения второго периода одну шайбу отквитал - отличился Грегор Баумгартнер.

В третьим периоде командам забосить не удалось, матч так и завершился победой казахстанцев со счетом 2:1.