Сборная Казахстана разгромила Румынию на Кубке Евровызова

Фото с сайта ХК "Барыс"
Мужская сборная Казахстана по хоккею разгромила Румынию на Кубке Евровызова, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанские хоккеисты смогли забросить в ворота соперника семь шайб, пропустив в свои только одну.

Счет на пятой минуте матча открыл Евгений Рымарев. Константин Пушкарев и Константин Романов увеличили его до трех шайб еще до конца первого периода. В начале второй двадцатиминутки Сомбор Антал сократил отрыв в счет, но казахстанцы в ответ забили еще три гола. Авторами шайб стали Константин Савенков дважды и Александр Шин. Финальную точку в матче поставил Юлиан Попович.

Напомним, в первом матче на турнире сборная Казахстана переиграла в овертайме Польшу - 3:2, а во втором уступила Украине - 1:2.