Сборная Казахстана по хоккею вышла на лед в новой тренировочной форме

Автор:
Вратарь сборной Казахстана Виталий Еремеев. Фото Vesti.kz. Юлия Милова©

Сборная Казахстана по хоккею провела первую тренировку на "Минск-Арене", передает корреспондент Vesti.kz. Чтобы опробовать лед, на котором пройдут матчи чемпионата мира, пришлось изменить время, воспользовавшись отказом от тренировки команды Латвии.

Предыдущую тренировку команда, согласно общего графика, проводила в раскаточном комплексе, в нем же изначально была запланирована и нынешняя. Сборная Казахстана впервые вышла на лед в новой тренировочной форме, которую, также как и игровую сшили специально к чемпионату мира, изменив при этом дизайн. По признанию самих игроков, им новый вариант экипировки понравился. 

Напомним, что уже был назван окончательный состав сборной Казахстана на чемпионат мира по хоккею, а главный тренер Ари-Пекка Селин отметил основных соперников. Также о прошедших сборах рассказал капитан Николай Антропов. 
 
Старт команды намечен на 10 мая, когда на лед она выйдет в поединке с командой Германии. СМИ проанализировали возможности сборной Казахстана, а букмекеры сделалипрогноз на стартовую игру.

Тренер сборной Казахстана Ерлан Сагымбаев рассказал о возможном судействе на турнире, а игроки провели первую тренировку после прибытия в Минск. Небольшое превью к турниру можно найти здесь.
 
Фото Vesti.kz. Юлия Милова©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости