Сборная Казахстана по хоккею вырвала победу у Латвии в овертайме и стала победителем турнира в Корее

Сборная Казахстана по хоккею обыграла Латвию в заключительном матче на Кубке Наследия в Южной Корее, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 3:2 в овертайме. В основное время у казахстанцев забили форвард Аркадий Шестаков и защитник Никита Клещенко, а победную шайбу забросил нападающий Антон Некряч

Ранее на Кубке Наследия сборная Казахстана со счетом 5:1 обыграла Южную Корею, а стартовала с победы над Японией - 5:2.

С восемью очками сборная Казахстана заняла первое место, опередив Латвию, у которой семь баллов.

Отметим, что на турнире сборной Казахстана руководил главный тренер "Номада" Юрий Михайлис.