Сборная Казахстана по хоккею обыграла Италию в контрольном матче перед чемпионатом мира

Хенрик Карлссон. Фото с сайта rsport.ru

Международные товарищеские матчи и турниры по хоккею, Товарищеский матч

Италия - Казахстан 2:4

Голы:

Ламбахер (Кастлунгер), 1 (1:0); Гренц (Евдокимов), 4 (1:1); Маркелов (Полохов), 32 (1:2); Михайлис, 35 (1:3); Маркелов (Полохов), 36 (1:4); Инсам, 48 (2:4)

Сборная Казахстана по хоккею одержала победу над Италией в контрольном матче перед чемпионатом мира, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в итальянском Энье и завершилась победой подопечных Галыма Мамбеталиева со счетом 4:2. Ворота казахстанской команды в этой встрече защищал кипер "Барыса" Хенрик Карлссон. Заброшенными шайбами отметились Дмитрий Гренц и Никита Михайлис, Владимир Маркелов оформил дубль. Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь

Напомним, сборная Казахстана проводит подготовку к чемпионату мира. Уже известно, что участие в чемпионате мира не примут Найджел Доус, Дастин Бойд и Роман Савченко. Новым капитаном выбран Максим Семенов. Чемпионат мира в группе "А" первого дивизиона состоится с 22 по 28 апреля в Будапеште. За две путевки в элиту поборются сборные Казахстана, Словении, Италии, Польши, Венгрии и Великобритании.

Фанаты "Барыса" потребовали отставки президента, генменеджера и главного тренера клуба

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости