Вчера 22:53

Сборная Казахстана за две минуты перевернула матч и вырвала волевую победу

Комментарии (1)

Сборная Казахстана за две минуты перевернула матч и вырвала волевую победу ©КФХ

Сегодня, 25 августа, сборная Казахстана по хоккею провела товарищеский матч с чешским клубом "Хомутов", передает Vesti.kz.

1

Встреча закончилась со счетом 4:2. У Казахстана шайбами отметились Максим Мухамметов, Артем Лихотников, Роман Старченко, Никита Михайлис.

Ключевым отрезком в противостоянии стал второй период, когда казахстанцы перевернули игру: в течении двух минут отличились Лихотников и Старченко, а Казахстан вышел вперед - 3:2.

Ранее сборная Казахстана приняла участие в Кубке Президента в Астане, где заняла второе место.

Напомним, олимпийская квалификация пройдет с 29 августа по 1 сентября в столице Словакии Братиславе, где наша команда поборется за путевку на Олимпийские игры.

29-го августа наша команда сыграет первый матч квалификации против Венгрии. 30 августа будет игра с Австрией, а 1 сентября с хозяевами турнира - Словакией

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоции – компанией 1XBET!