Сборная Казахстана дважды забила Дании за пять минут второго матча за место в элите МЧМ по хоккею

Фото с официального сайта IIHF
Молодежная сборная Казахстана играет второй матч с Данией за право остаться в элите чемпионата мира по хоккею, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходит в Ванкувере. На данный момент со счетом 2:0 впереди казахстанцы, у которых на 35-й секунде забил нападающий Саян Данияр, а на пятой минуте - форвард Давид Макутцкий. Посмотреть эту игру в прямом эфире можно здесь

Серия Казахстан - Дания продлится до двух побед. В первой встрече казахстанцы выиграли со счетом 4:3. Победитель противостояния останется в элитном дивизионе, а проигравший спустится в группу А первого дивизиона.