В матче сборной Казахстана заброшена первая шайба молодежного чемпионата мира по хоккею

Лого турнира

Молодежный (U-20) чемпионат мира по хоккею, Групповой этап

Швейцария (U-20) - Казахстан (U-20) 5:3

Вербун (Нюсбоймер), 2 (1:0); Мусоров (Бойко), 15 (1:1); Гербер (Аэбишер), 18 (2:1); Демин (Бондаренко), 24 (2:2); Зальцгебер, 30 (3:2); Мусоров, 35 (3:3); Веттер (Аэбишер), 48 (4:3); Вербун, 53 (5:3)
Турнирная таблица →
Молодежная сборная Казахстана по хоккею (до 20 лет) в эти минуты играет с Швейцарией на чемпионате мира в Чехии, передает корреспондент Vesti.kz

ОбновлениеМолодежная сборная Казахстана по хоккею трижды отыгралась, но стартовала с поражения на ЧМ-2020

Игра первого тура началась в 20:00 по времени Нур-Султана, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

Счет в матче на отметке 2:49 минуты открыл защитник швейцарцев Мэтью Вербуна. Его гол Международная федерация хоккея (IIHF) признала первым на МЧМ.