Казахстанская "молодежка" сохранила прописку в группе А чемпионата мира по хоккею

Фото с сайта rsport.ru

Молодежная сборная Казахстана (U-20) победила Норвегию и сохранила прописку в группе "А" чемпионата мира по хоккею, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В последнем матче турнира, проходящего в немецком Бремерхафене, казахстанские хоккеисты со счетом 3:2 обыграли команду Норвегии. При этом в начале третьего периода наша команда вела со счетом 3:0, но до конца встречи пропустила две шайбы. Голами в составе сборной Казахстана отличились Саян Данияр, Валерий Орехов и Андрей Хрестьяновский.

В пяти играх на турнире казахстанцы набрали шесть очков и заняли четвертое место, сохранив таким образом прописку в группе А.