Капитан сборной Швеции выбросил медаль на трибуну после поражения в финале молодежного ЧМ по хоккею

Капитан сборной Швеции по хоккею Лиас Андерссон выбросил на трибуну серебряную медаль, полученную после поражения в финале молодежного чемпионата мира-2018 в американском Баффало.

В решающем матче турнира Швеция уступила Канаде со счетом 1:3. При этом шведская сборная проиграла 11 финалов молодежных ЧМ из 13.

На церемонии награждения Андерссон, едва получив серебряную медаль, тут же снял ее и выбросил на трибуну. В итоге обладателем награды стал мужчина, который, судя по одежде, является поклонником сборной США, ставшей бронзовым призером первенства.