Хоккейная сборная Казахстана терпит первое поражение на Кубке Евровызова

Сборная Казахстана по хоккею потерпела первое поражение на Кубке Евровызова в Румынии, передает корреспондент Vesti.kz. Команда под руководством Ерлана Сагымбаева уступила Украине со счетом 1:2.

До 30-й минуты на табло горели нули, пока точный бросок нападающего Украины Александра Торяника не зажег красную лампочку над воротами казахстанского вратаря Дмитрия Мальгина.

Подопечные Ерлана Сагымбаева восстановили паритет достаточно быстро - уже на 34-й минуте отличился Максим Худяков, реализовавший голевую передачу Владислава Колесникова.

Под занавес последнего периода украинцам снова удалось выйти вперед. За оставшиеся две минуты казахстанцы не успели перевести игру в овертайм.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.