Хоккеист сборной России Панарин получил травму в матче с Казахстаном

Фото с сайта sports.ru
Нападающий сборной России по хоккею Артемий Панарин получил повреждение в матче чемпионата мира с командой Казахстана.

В начале второго периода Панарин получил повреждение нижней части тела, после чего ему потребовалась помощь медицинского персонала. Хоккеист неудачно упал после выхода один на один и ударился головой о борт, после чего отправился на скамейку. Игрок дважды попытался вернуться в игру, но в итоге было принято решение отвести его в раздевалку.

В звене с Вадимом Шипачевым и Евгением Дадоновым после этого момента Панарина заменял Сергей Мозякин. На третий период Панарин не вышел.

Сама встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 6:4 в пользу россиян, одержавших первую победу на домашнем ЧМ.