На ЧМ слабых соперников нет - Бобровский о сборной Казахстана по хоккею

Фото РИА Новости©. Алексей Куденко
Первый вратарь сборной России по хоккею Сергей Бобровский рассказал о травмах в команде, а также дал оценку сборной Казахстана. 

"Да, это очень печальная вещь, но здесь мы не можем травмы контролировать, они случаются, и ничего не можешь сделать. Сборная Казахстана? Хорошая команда. Здесь слабых соперников нет. Чемпионат мира - очень серьезный турнир, и самое главное - это наша игра, отработать нашу систему, играть всегда друг за друга, биться, нарабатывать командную игру. В Минске все очень здорово, атмосфера на стадионе просто прекрасная, все болеют за нас, поэтому хочется радовать болельщиков", - приводит слова Бобровского агентство "Р-Спорт".

Стоит отметить, что в матче против Казахстана в воротах будет стоять именно Бобровский. Эта игра состоится завтра, 14 мая и начнется в 23:45 по времени Астаны. В прямом эфире эту игру покажет телеканал KazSport.

Сегодня же казахстанским хоккеистам предстоит сыграть против сборной Латвии. Эта встреча также начнется в 23:45 и будет показана на телеканале KazSport. Россияне же уже провели три игры на чемпионате мира, обыграв поочередно Швейцарию (5:0), Финляндию (4:2) и США (6:1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости