В споре вторых составов победил "Казцинк"

Фото с сайта hcbarys.kz
В Усть-Каменгорске в матче чемпионата Казахстана по хоккею "Казцинк-Торпедо-2" победил "Барыс-2" с преимуществом в две шайбы, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом периоде красные лампочки четыре раза зажигались над воротами команд. За хозяев отличились Плугарев и Семенов, за гостей Воронцов оформил дубль.

После перерыва уже забивали только хоккеисты "Казцинк-Торпедо-2" - во второй раз кипера соперников заставил капитулировать Семенов, еще один гол на счету Лавриненко.

Комфортный счет 4-2 не остановил "Устинку". В заключительном отрезке матча пятую шайбу "барсам" забросил Пилюгин. За астанчан, в свою очередь, отличился Анциферов. Итоговый счет 5:3.