В противостоянии фармов команд ВХЛ сильнее была "Сарыарка"

Фото с сайта ekaraganda.kz
В матче чемпионата Казахстана по хоккею в Караганде между вторыми составами "Сарыарки" и "Казцинк-Торпедо" сильнее оказались хозяева льда, переиграв соперника со счетом 4:1, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Хоккеисты "Сарыарки-2" открыли счет на восьмой минуте, отличился Никита Левано с передачи Германа Нестерова. Спустя еще две минуты Нестеров и сам попал в раму, но судьи взятие ворот не засчитали. Впрочем, тут же красная лампочка за воротами усть-каменогорцев зажглась - бросок Данила Лысого вопросов у рефери не вызвал.

Уступая 0:2, гости сократили разрыв до минимума на 24-й минуте, но шайба Михаила Качулина так и осталась единственной. А уже на 26-й минуте Лысый оформил дубль, вернув кагарандинцам комфортное преимущество.

Окончательный счет во встрече под занавес второго периода установил Артур Зайнутдинов.

Статистику матча вы можете посмотреть здесь.