Тренер "Барыса" назвал действия своих подопечных в игре с "Югрой" сонными и вялыми

Автор:
Ари-Пекка Селин. Фото Vesti.kz©

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин остался недоволен игрой своих подопечных в поединке с "Югрой" из Ханты-Мансийска на Кубке Президента, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Мы весьма пассивно провели первый период, - начал финский специалист. - Очень вяло двигались. Такое ощущение, что игроки спали на площадке. Во втором периоде появилось движение, и если бы не необязательные удаление, то его можно назвать показательным. Потом снова провал: выигрывали две шайбы, но пропустили и едва не проиграли встречу".

По его словам, никаких сверхтренировок в наказание не предполагается: на воскресенье намечена короткая тренировка, чтобы ребята отдохнули перед игрой с "Витязем", которая намечена на понедельник, 12 августа.

"Поединок с "Югрой" не дался нам легко - легкая победа над "Амуром" расслабила ребят и им тяжело было собраться. Особенно, психологически. Не задалась игра у первого звена, нашего ударного сочетания, но я рад, что отличились другие ребята и мы выиграли", - подытожил Селин.

Напомним, "Барыс" одержал вторую победу на Кубке Президента, переиграв в буллитной серии "Югру" из "Ханты-Мансийска". Столичный клуб единолично возглавляет турнирную таблицу, следом идут чеховский "Витязь" и "Амур" из Хабаровска. Прямые трансляции поединков турнира можно увидеть на телеканалах "КазСпорт" и "КХЛ-ТВ".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости