Талгат Жайлауов оформил хет-трик в матче чемпионата Казахстана

Талгат Жайлауов. Фото с сайта shaiba.kz

Высшая хоккейная лига РК, Регулярный чемпионат

Алтай-Торпедо - Номад 1:4

Жайлауов (Хамматов), 0 (0:1); Верещагин (Яковлев), 9 (0:2); Тузов (Евсеев), 13 (1:2); Жайлауов (Асетов), 15 (1:3); Жайлауов (Хамматов), 48 (1:4)
Турнирная таблица →

Форвард сборной Казахстана по хоккею Талгат Жайлауов помог столичному "Номаду" одержать победу в чемпионате страны, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче, который прошел в родном для Жайлауова Усть-Каменогорске, "Номад" встречался с местным "Алтай-Торпедо" и одержал победу со счетом 4:1. Жайлауов оформил хет-трик, отличившись сначала на 44-й секунде встречи, а потом на 16-й и 49-й минутах.

Напомним, в нынешнем сезоне у Жайлауова с "Барысом" двусторонний контракт, поэтому тренерский штаб клуба из КХЛ периодически отправляет его играть за дочернюю команду в чемпионате Казахстана.