СКА разгромил "Барыс" в матче на Кубок Президента Казахстана

Фото Vesti.kz©
СКА разгромил "Барыс" на турнире по хоккею Кубок Президента Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча «Барыса» и СКА стала самой аншлаговой на Кубке Президента Казахстана. Не удивительно, что на трибунах практически не было пустых мест. Хозяева льда не стали тянуть с открытием счета. Константин Романов со второй попытки распечатал ворота Якуба Штепанека. Питерцам хватило 24 секунд, чтобы отквитаться. До конца периода «армейцы» забили еще дважды, уйдя в неприличный для «Барыса» отрыв.
После четвертой, пропущенной уже во втором периоде шайбы, Виталия Еремеева сменил Теему Лассила. Через пару минут за задержку соперника клюшкой в ворота СКА арбитры назначают штрафной бросок. Отличную возможность сократить отставание упустил Найджел Доус. Кстати, это нарушение стало единственным, хоккеисты были сосредоточены на дисциплинированной игре.

Понятно, что в последнем периоде гости больше сосредоточатся на обороне.  «Барыс» больше забить не смог. А вот СКА еще дважды оказался точен. На этот раз вытаскивать шайбы из своих ворот пришлось Теему Лассиле. Все, 1:6.