"Сарыарка" одолела дома "Торос"

Фото с сайта hc-saryarka.com
Карагандинская "Сарыарка" переиграла "Торос" со счетом 5:1 в матче Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

На шестой минуте матча Дмитрий Цыбин, играя в равенстве, вывел свой клуб вперед. В дебюте  второй двадцатиминутки Михал Махо при помощи Петера Лиханца упрочил лидерство карагандинского клуба. А ровно через 10 минут Тодд Перри и Денис Игнашин своеобразно наказали Павла Доронина за толчок клюшкой - 3:0. Спустя три минуты Тодд Перри записал на свой счет дубль, сделав "Сарыарку" практически бесспорным фаворитом в этом матче. Но играя в большинстве, Юрий Кокшаров немного сократил отставание - 4:1. Правда, его подвиг стал каплей в море.

На третьей минуте последнего периода Максим Худяков вновь сделал разрыв в четыре шайбы, вполне комфортное для карагандинцев преимущество. На этом все, - 5:1 - достойная победа казахстанского клуба.

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь.